Главная | Форум
GTA 5
GTA IV
GTA SANANDREAS
MAFIA 2
GTA VICE CITY
MAFIA
  
Главная » Архив материалов


В очередной раз листая зарубежные - игровые сайты, на GameStop'e я наткнулся на товар за 13$ с обложкой GTA The Lost and Damned. Изучив внимательней, стало ясно, это небольшой гид по "новому" Liberty City.


Предстоящий релиз GTA The Lost and Damned, Рокстаровцы решили сделать весьма необычным, а именно операцию его получения. Отныне диск со всеми прилагающими ему вещами выдают на руки за 1600 pointcard'ов. За 14 фунтов стерлингов можно купить карточку на эти point'ы, либо заработать их непосредственно в мультиплеере.


Наконец то IGN опубликовали еще один скриншот к уже пропиареной GTA IV: The Lost and Damned. Насколько я понял, на скриншоте запечатлен один из эпизодов игры, взрыв и Джонни на своей байке едет в эпицентр взрыва. Ну я думаю что это не последний скриншот перед выходом игры, так что посещайте сайт и вы первыми узнаете о это игре.


Опять горячие интриги с компанией Rockstar Games, им очень не понравилась игра, точнее они ее возненавидели - The Simpsons Game. А все из за того что в одной из локаций игры можно заменить плакат Grand Theft Scratchy, пародия на известную ветку GTA, эта надпись выполнена в стиле GTA, и сопровождается тематическими рисунками.
Несмотря на то что в самой GTA, высмеиваються многие бренды и игры, вспомните только Medal of Homer, Sitar Hero, Max Renda и тому подобные. Ну что господа? Кто победит Rockstar vs EA.
Rockstar | Посмотрели 926 | Комментировали (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
HUD MENU
Привет, незнакомец
Имя:
Пароль:


Правила сайта
Добавить файл на сайт
ПОИСК ПО САЙТУ
Для более удачного поиска, вводите одно слово из искомого файла
РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ
Скачать игры
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА

[sitemap | sitemap-forum]

Нас сегодня посетили:

Всего на сайте: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0

Design by zloy © 2008-2024