Главная | Форум
GTA 5
GTA IV
GTA SANANDREAS
MAFIA 2
GTA VICE CITY
MAFIA
  
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Rockstar о том как все начиналось..
00:46
Rockstar о том как все начиналось..
Ну вот и наступает 21 век....пишуться новые учебники по истории. На этот раз отличилась известная всем нам компания - RockStar Games. Создатели нашей любимой Grand Theft Auto совместно с издательством Steidl решили выпустить историю серии своих игр..

Согласно пресс релизу, в книге будут содержаться полные оригинальные иллюстрации, наброски, производственные кадры, скриншоты, рекламы и вдохновения...Кроме этого в комплекте будет идти DVD диск, содержащий видео о компании RockStar, которое, как заявлено, никто еще не видел...
Естественно такой наборчик будет не бесплатным, за все это выставлена цена в 450$(около 14 тысяч российских рублей - прим. автора) Компания Amazon - интернет магазин, немного пожалела своих покупателей и анонсировала цену в 115$(порядка 4 тысяч рублей - прим. автора), такая цена хоть и много ниже, но также может сильно ударить по карманам фанатов GTA.
Дата выхода в продажу данной коллекции пока не названа, ориентировочно в августе этого года. Разработчики не объявляли о выходе в свет руссифицированной версии книг, поэтому надеяться увидить данное издание на русском не стоит.
Категория: Rockstar | Просмотров: 773 | Добавил: idinaxyisbu
Всего комментариев: 1
06.10.2010
1. Андрей (Drone) [Материал]
в августе этого года? хм dry

Имя *:
Email *:
Код *:
HUD MENU
Привет, незнакомец
Имя:
Пароль:


Правила сайта
Добавить файл на сайт
ПОИСК ПО САЙТУ
Для более удачного поиска, вводите одно слово из искомого файла
РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ
Скачать игры
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА

[sitemap | sitemap-forum]

Нас сегодня посетили:

Всего на сайте: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0

Design by zloy © 2008-2024