Главная | Форум
GTA 5
GTA IV
GTA SANANDREAS
MAFIA 2
GTA VICE CITY
MAFIA
  
Главная » Архив материалов


Сайт был мертвым примерно два года, за это время он хорошо проиндексировался в поисковиках и приобрел постоянную посещаемость в районе 300-500чел./сутки. Над сайтом никто не работал, вообщем про него забыли. Недавно меня все таки "просветило" и я понял что портал должен жить, и он будет жить! Но я один, не справляюсь, по этому я решил набрать немного человек которым интересна тематика этой игры и которые хотят помочь сайту. На данный момент мне нужен новостейщик (ньюс мейкер) с опытом в этом деле для мониторинга и постинга новостей *авторских* на сайт. Также нужны люди которые будут заливать на сайт файлы, очень хорошо будет если вы еще и сами создаете свои моды.
Подробнее на форуме.

Вот вот уже наступит Новый Год! Это будет год новых достижений и побед, которых мы от всей души желаем и вам - посетители сайта!
Также хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал развитию сайта и участвовал в его жизни. Мы ценим наших посетителей и постараемся в 2011 году порадовать вас новыми обновлениями, качественными модами и интересными и информативными статьями про вашу любимую игру.

В известном и популярном интернет-магазине amazon.com появилась информация о новом сборнике Grand Theft Auto IV: The Complete Edition.

Игра Grand Theft Auto IV будет переиздана в комплекте с 2я дополнениями: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.
Новое издание Grand Theft Auto IV будет выпущено на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, 26 октября 2010 года. Цена сборника составит 39,99 $ США. Планируется ли релиз The Complete Edition на персоналках, пока не известно.

Ну вот и наступает 21 век....пишуться новые учебники по истории. На этот раз отличилась известная всем нам компания - RockStar Games. Создатели нашей любимой Grand Theft Auto совместно с издательством Steidl решили выпустить историю серии своих игр..

Согласно пресс релизу, в книге будут содержаться полные оригинальные иллюстрации, наброски, производственные кадры, скриншоты, рекламы и вдохновения...Кроме этого в комплекте будет идти DVD диск, содержащий видео о компании RockStar, которое, как заявлено, никто еще не видел...
Естественно такой наборчик будет не бесплатным, за все это выставлена цена в 450$(около 14 тысяч российских рублей - прим. автора) Компания Amazon - интернет магазин, немного пожалела своих покупателей и анонсировала цену в 115$(порядка 4 тысяч рублей - прим. автора), такая цена хоть и много ниже, но также может сильно ударить по карманам фанатов GTA.
Дата выхода в продажу данной коллекции пока не названа, ориентировочно в августе этого года. Разработчики не объявляли о выходе в свет руссифицированной версии книг, поэтому надеяться увидить данное издание на русском не стоит.
Rockstar | Посмотрели 773 | Комментировали (1)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
HUD MENU
Привет, незнакомец
Имя:
Пароль:


Правила сайта
Добавить файл на сайт
ПОИСК ПО САЙТУ
Для более удачного поиска, вводите одно слово из искомого файла
РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ
Скачать игры
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА

[sitemap | sitemap-forum]

Нас сегодня посетили:

Всего на сайте: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0

Design by zloy © 2008-2024