Главная | Форум
GTA 5
GTA IV
GTA SANANDREAS
MAFIA 2
GTA VICE CITY
MAFIA
  
Главная » Архив материалов

Новое дополнение с новыми миссиями и сюжетом "Джимми Вендетта" вышло в мир. Это будет новой причиной что бы выйти на преступные улицы Эмпайр Бея. Теперь вы сможете погонять на новых машинах, в новых костюмах и новым персонажем - лысый Джимми, очень опытный убийца, которому предстоит нелегкая жизнь.

В дополнение к новым 30 миссиям и доске рейтинга, "Jimmy's Vendetta" также расширяет количество трофеев и достижений в вашей коллекции.
Скачать дополнение можно по ссылке.
Mafia II | Посмотрели 695 | Комментировали (0)

2K Games огласили дату выхода официального дополнения для Mafia 2 - Jimmy’s Vendetta. Уже с 7-ого сентября, пользователи Playstation 3, Xbox 360 и PC смогут запустить у себя дома это дополнение. Цена наслаждение 10$ или 800 MS Points. Напомним, что первое дополнение для Mafia 2, The Betrayal of Jimmy, Было эксклюзивом для PS3.

Главным героем Jimmy’s Vendetta станет опытный киллер Джимми, устраняющий людей по заказу мафии. Вместе с ним игроки выполнят три десятка миссий, участвуя в погонях и перестрелках.
Кроме того, вы сможете опубликовать свой счет, в новой системе рейтинга!
Mafia II | Посмотрели 590 | Комментировали (0)

Буквально недавно стало известно, что команда сайта modmywhat начали разработку мультиплеера Mafia II. После первых дней работы уже готова сырая версия игры, в которой можно побегать с друзьями или выборочными людьми.

На данном этапе разработки, известно достаточно мало подробностей по режимам, серверам и прочей информации мультиплеера. Известно точно только то, что мультиплеер будет работать на пиратских версиях игры. Уже настроена синхронизации игроков. Надеюсь уже скоро выйдет бета-версия и мы будем все вместе играть smile .
Смотрим несколько видео в полной новости!
Mafia II | Посмотрели 784 | Комментировали (0)

Исполнительный директор Take-Two недавно сообщил, что владельцы нового планшетника - iPad вскоре смогут с головой окунуться в криминальный мир GTA. В конце июня компания совместно с Rockstar выпустит на iPad специальную версию экшена Grand Theft Auto: Chinatown Wars.

Стоит напомнить, что ранее игра уже вышла на iPhone и iPod touch, к тому же их можно запустить и на iPad. Однако версия Chinatown Wars, заточенная под "планшетник", сможет похвастаться более качественной графикой, поддержкой высокого разрешения и другими приятными возможностями.

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »
HUD MENU
Привет, незнакомец
Имя:
Пароль:


Правила сайта
Добавить файл на сайт
ПОИСК ПО САЙТУ
Для более удачного поиска, вводите одно слово из искомого файла
РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ
Скачать игры
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА

[sitemap | sitemap-forum]

Нас сегодня посетили:

Всего на сайте: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0

Design by zloy © 2008-2024