Главная | Форум
GTA 5
GTA IV
GTA SANANDREAS
MAFIA 2
GTA VICE CITY
MAFIA
  
Главная » Новости сайта

Привет, посетители сайта! Я думаю что скоро уже будет анонс даты выхода GTA 5, и в связи с этим, мы набираем команду сайта, для поддержания постоянной новостной информации, модерирования форума и добавления новых файлов. Новая GTA 5 будет прорывом в мире моддинга, по-этому нам еще требуются релизеры, создатели модов.
Всю информацию и резюме в свободной форме, мне на мыло - footbls@gmail.com


Сайт был мертвым примерно два года, за это время он хорошо проиндексировался в поисковиках и приобрел постоянную посещаемость в районе 300-500чел./сутки. Над сайтом никто не работал, вообщем про него забыли. Недавно меня все таки "просветило" и я понял что портал должен жить, и он будет жить! Но я один, не справляюсь, по этому я решил набрать немного человек которым интересна тематика этой игры и которые хотят помочь сайту. На данный момент мне нужен новостейщик (ньюс мейкер) с опытом в этом деле для мониторинга и постинга новостей *авторских* на сайт. Также нужны люди которые будут заливать на сайт файлы, очень хорошо будет если вы еще и сами создаете свои моды.
Подробнее на форуме.

Вот вот уже наступит Новый Год! Это будет год новых достижений и побед, которых мы от всей души желаем и вам - посетители сайта!
Также хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал развитию сайта и участвовал в его жизни. Мы ценим наших посетителей и постараемся в 2011 году порадовать вас новыми обновлениями, качественными модами и интересными и информативными статьями про вашу любимую игру.

Как вы заметили, был редизайн сайта. Работы идут досих-пор, пожалуйста сообщайте нам на форуме о всех найденных багах, ошибках и оплошностях.
Это только бета-версия, и мало реализовано того, что мы задумали, но я думаю вам понравится.
Спасибо за внимание, ваш админ zloy.


Пока что голосование о настройке сервера, скоро откроем.
Подробней здесь ссылка.


На сайте проводиться чистка. Будут баниться неактивные пользователи и спам-боты.
За сегодня забанено 33 учетки.


Уважаемые Любители и Поклонники серии игр Grand Theft Auto, спешу сообщить Вам, что наш сайт вопреки всему открыт! Ура ура ура.
Мы будем часто обновлятся и вы всегда найдете здесь свежие новости о GTA, интересную и нужную информацию, а также новейшие моды.
Прошу любить и жаловать :)

HUD MENU
Привет, незнакомец
Имя:
Пароль:


Правила сайта
Добавить файл на сайт
ПОИСК ПО САЙТУ
Для более удачного поиска, вводите одно слово из искомого файла
РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ
Скачать игры
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА

[sitemap | sitemap-forum]

Нас сегодня посетили:

Всего на сайте: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0

Design by zloy © 2008-2024